19 июня Джекки Чан и Гао Юанюан посетили премьеру музыкального видео. В нем шаловливый малыш издевается над Большим Братом. Большой Брат сказал, что после работы над фильмом он все еще скучает по этому маленькому другу.
В заглавной песне малыш только издает звуки, но они очень милые. В клипе малыш часто остается один, чем создает много смешных моментов, как например, когда Большой Брат спал, малыш засунул ткань себе в рот. Его издевательства над Большим Братом невероятно смешны.
Большой Брат сказал, что как-то малыш очень сильно проголодался и начал сосать соску. Он честно сказал, что это было тяжело. Теперь он скучает по своему маленькому другу каждый день. Он сказал, что во время съемок у малыша не было зубов. Сейчас они у него есть, и он с неохотой снимается. Что на счет того, чтобы стать крестным отцом Мэтью, он честно сказал, что думал об этом. Сейчас у него есть только один крестный сын, младший сын Саммо Хунга. Если он возьмет себе еще одного, он должен будет согласиться и с Кеном Ло, потому что тот тоже зовет Джекки стать крестным отцом своему сыну.
Джекки Чан сказал, что в реальной жизни он никогда не был в близких отношениях с сыном, но был ответственным отцом. Он сказал, что после съемок этого фильма, он понял, что держать ребенка на руках утомительно.
Иногда, когда он видел, что ребенок спит, он не хотел будить его. Так что ему приходилось держать его. В конце Джекки Чан сказал, что в последние годы усердно делал различные попытки сниматься в разных ролях. Теперь он хотел бы сыграть Нгок Фея.
Заглавную песню к фильму "Rob-B-Hood" спродюсировал и написал популярный гонконгский артист Чан Фай младший (Chan Fai Young). Автор текста песни Лин Кси (Lin Xi).
Премьера фильма "Rob-B-Hood" запланирована на 29 сентября в Гонконге.
Официальный сайт (китайский и английский) - http://rob-b-hood.jce.com.hk
Другие фотографии:

